Was Race, Swamp Edition - WasRace

Was Race, Swamp Edition

CLASSIFICHE WAS RACE SWAMP EDITION 2019


 

CLASSIFICA MASCHILE

POSNOMECATEGORIASQUADRAPUNTI TOTmigliori 6 risultati
1SABA ALESSANDRO25-29ARES TEAM100100
2MORI RICCARDO18-24INFERNO TEAM9090
3DEL PIANO ANDREA25-29INFERNO TEAM8080
4COLETTA ALESSANDRO30-34TEAM WRI7070
5CARMIGNANI ALESSIO30-34OCR HEROES6565
6SCHINA LORIS25-29TEAM WRI6060
7CHIAPPINI STEFANO35-39TEAM MAXIMUS CROSS RUN5555
8BERTOLASI MARCO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM5050
9CAZZAVACCA ALESSANDRO30-34TEAM WRI4848
10LUCIDI GIULIANO25-29ARES TEAM4646
11SPIRITO SIMONE25-29OCR TEAM ITALY LWT4444
12SIRGHI DORIN45-49ANIS MUDDERS4242
13MOLGORA GABRIELE30-34SUYM & MM CIRCUS OCR TEAM4040
14BATTAGLIA DINO25-29FARM RUN3838
15PIOMBONI NICOLÒ30-34FORCE RUN ARMY3636
16GIANNETTONI LORENZO25-29OCR KIT3434
17KADIJA RIGERS25-29INFERNO TEAM3232
18ZAPPA STEFANO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM3030
19DEPEDRI RAFFAELE30-34FORCE RUN ARMY2828
20CRISCI MARCO25-29ENRICO MANZO TEAM2626
21FOIS ALESSANDRO18-242525
22FERRETTI ROBERTO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM2424
23BURANI CRISTIAN25-29OCR LEGEND TEAM2323
24GINI NICOLA25-29NINJA CAVE2222
25DE MAIO LEONARDO18-24NINJA CAVE2121
26SPACCAZOCCHI JACOPO BRUNO18-24TEAM KNIGHT RACE2020
27BONESI SAMUEL35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM2020
28PELUSI JACOPO25-29OCR KIT2020
29ZANONI MATTEO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM2020
30MANNO MARCO30-34NINJA CAVE2020
31COLIZZI RENATO30-34ROMA X TRAINING1818
32PIZZOLA MAURO35-391818
33PELLEREI LUCA45-49TEAM WRI1818
34DE NITTIS ANDREA25-29TEAM WRI1818
35CASINI DARIO40-44NINJA CAVE1818
36VIERO PATRIZIO40-44FORCE RUN ARMY1616
37CATELLANI MIRCO30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM1616
38FIORI LUIGI30-34SPARTAN FAMILY1616
39PINTARELLI LORIS25-291616
40CECCOTTI DANIELE45-49X-MEN TEAM ITALIA1616
41GIACONE MASSIMO30-34TEAM WRI1414
42TESTA MATTIA25-291414
43CONSIGLIO EMANUEL30-34INFERNO TEAM1414
44BONFANTI ANDREA35-391414
45PELIZZA MATTEO18-24WAR - WIN ALL RACES1414
46DADDOVERI MASSIMO40-44X-MEN TEAM ITALIA1212
47SPIRITI CLAUDIO40-44WAR - WIN ALL RACES1212
48NAZHA ALI45-49TEAM WRI1212
49BELLINI GIULIO35-39ANIS MUDDERS1212
50BENELLI FABRIZIO40-44CONTRACTORS1212
51CARUSO DARIO30-34WAR - WIN ALL RACES1010
52BENTIVEGNA ALESSIO45-491010
53MANTOVANI DANIELE30-34OCR HUNTERS1010
54GIUNTA VINCENZO25-29CSF14 MODICA CRAI TEAM1010
55DE SIMONE EMANUELE30-34ARES TEAM1010
56GALOFARO SANTI30-3488
57DENTALE ARMANDO25-29ENRICO MANZO TEAM88
58DI PIETRO SIMONE35-39ANIS MUDDERS88
59FEDE FRANCESCO35-39CSF14 MODICA CRAI TEAM88
60CARDIA VINCENZO25-29SUYM & MM CIRCUS OCR TEAM88
61SANNA LUCA40-44ANIS MUDDERS66
62ROTINI ROBERTO35-3966
63SAMMITO SIMONE30-34CSF14 MODICA CRAI TEAM66
64CAMPATELLI ROBERTO50-54AKROPOLIS MUDDERS TARANTO66
65MARABINI ROBERTO55-59ARENA TEAM TAURUS66
66PROFETTO NICOLÒ25-29CSF14 MODICA CRAI TEAM66
67SEGALA VALENTINO25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM66
68CIARDELLI DARIO35-39ARENA TEAM TAURUS66
69BONCODDO MASSIMO35-3966
70CHIERCHIÉ GIANLUCA25-29CONTRACTORS66
71PEZZATINI MICHELE45-49OCR HUNTERS55
72D'ANGELO PAOLO40-44CONTRACTORS55
73DE SANTIS FABIO45-4955
74FABIANI MARCO55-59WAR - WIN ALL RACES55
75DINI MICHELE35-39TEAM KNIGHT RACE55
76FORMICI NICOLA18-24WHITE DONKEYS OCR TEAM55
77QUATTROCCHI UMBERTO45-4955
78SEGRETI DANIELE40-44THE BATMAN'S CREW55
79DALLAGIACOMA LUCA35-39FORCE RUN ARMY55
80BERTOLASI LUCA25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM55
81FRATARCANGELI MASSIMO35-39WAR - WIN ALL RACES44
82CIOCCOLINI ALESSIO35-39PODISTICA CORCHIANO44
83LOZZI ENRICO40-44ATLETICOM ASD44
84FONTANA MAURIZIO45-49WHITE DONKEYS OCR TEAM44
85QUAGLIANI LEONARDO18-2444
86DI MAIO MARIO30-3444
87BIOLI FABRIZIO50-54ARES TEAM44
88PORTO VALENTINO45-49INFERNO TEAM44
89PILOTTA ALESSANDRO45-4944
90LAUDENZI MAURIZIO40-44INFERNO TEAM44
91PEPPICELLI MARCO45-4933
92CECCONI LUCIANO45-49OCR HEROES33
93RUSSO SPENA GIUSEPPE40-44PALAFITNESS F4T33
94TIBERI ANTONIO40-44TEAM KNIGHT RACE33
95MANFRON RICCARDO35-39OCR TEAM ITALY LWT33
96SEPE MASSIMILIANO50-54ANIS MUDDERS33
97DE SANTIS GASPARE25-29ARES TEAM33
98TUNNO GIULIANO25-29CONTRACTORS33
99LA RANA RENATO30-34INVICTUS TEAM33

CLASSIFICA FEMMINILE

POSNOMECATEGORIASQUADRAPUNTI TOTmigliori 6 risultati
1CARDINALI REBECCA18-24ACCADEMIA GENOVALI100100
2PORTA SIMONA25-29TEAM LIONS9090
3PROPERZI VALENTINA30-348080
4CORRADINO ILARIA30-34TEAM WRI7070
5ACQUADRO ELENA35-39TEAM WRI6565
6FERRARI SABRINA40-44FARM RUN6060
7BARTOLI SARA25-29NINJA CAVE5555
8DEGNI GIULIA18-24IRON VELITES5050
9GODANI FRANCESCA18-24NINJA CAVE4848
10TARANTINO SELENE25-29ANIS MUDDERS4646
11BARDELLINI PAOLA35-39INFERNO TEAM4444
12OROLOGIO NOEMI25-29OCR LEGEND TEAM4242
13FAVINI BEATRICE35-39INFERNO TEAM4040
14PELLOJA VITTORIA25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM3838
15VONA MARIA ROSA35-39INFERNO TEAM3636
16MONDINI ROSSELLA50-54WHITE DONKEYS OCR TEAM3434
17BELLOMI LAURA35-39BEAR BROTHERS GANG3232
18BATTIATI ADELE35-39WAR - WIN ALL RACES3030
19SCHIFF GIULIA JASMINE18-24FORCE RUN ARMY2828
20GALLI LUDOVICA30-342626
21BUSIA AGNESE30-34ANIMALS OCR TEAM2525
22ET TABAA ZAHRA25-292424
23POLETTI ANGELA45-49SPARTAN FAMILY2323

CLASSIFICA SQUADRE

POSSQUADRAPUNTI TOT
1WRI100
2INFERNO TEAM90
3WHITE DONKEYS OCR TEAM80
4NINJA CAVE70
5FORCE RUN ARMY65
6ANIS MUDDERS60
7WAR - WIN ALL RACES55

RISULTATI HARD NON COMPETITIVA

Num.PettoraleArrivoArrivo M/FTempo FinaleCognomeNomeSessoAnnoNazSocietà
529111:48:51TAGLIENTIANDREAM2018ITA
512221:53:56CAPPELLETTINICOLÒM2018ITA
511331:53:59DIONISIISTEFANOM2018ITA
495442:02:19MENDENIRICCARDOM2018ITA
460552:11:27PONTECORVIVALENTINOM2018ITAFIT2020
562662:11:41CRUCIANIDANIELEM2019ITA
501772:11:56PASQUALIGIANNIM2018ITAWAR - WIN ALL RACES
520882:20:17VENTRIGLIAFEDERICOM2018ITA
565992:20:22LOGGIAGIANMARCOM2019ITA
46410102:20:23SCHIBUOLADANIELEM2018ITAPALAFITNESS F4T
48911112:20:28DI GIAMPAOLOLORISM2018ITA
46512122:20:30PAGLIAROLIIVANOM2018ITAPALAFITNESS F4T
53013132:20:45CIFONELLIMATTEOM2018ITA
52814142:21:40PEZZOLESIFABRIZIOM2018ITA
53215152:21:42BELLOERIONM2018ITA
5371612:25:10VANNOZZIALESSANDRAF2018ITA
53117162:25:14VIRGILISTEFANOM2018ITA
5381822:27:55SCERRATOELISAF2018ITA
50719172:28:30DE VALERIANDREAM2018ITA
4882032:29:14DI GREGORIOCLAUDIAF2018ITA
51721182:31:38BELEAADRIANM2018ITA
51822192:31:38FRUNZAIOAN FLORINM2018ITA
54123202:34:41DI SIMINEPAOLOM2018ITA
53424212:36:58DANIELIMARCOM2018ITA
5402542:36:59PIERSANTICHIARAF2018ITA
5392652:37:42ROSSICRISTIANAF2018ITA
53327222:37:44SARROCCOCHRISTIANM2018ITA
49328232:39:43PARLATIEMANUELEM2018ITA
51929242:39:54BARTOLUCCILUCAM2018ITA
52130252:42:19BARONEMICHELEM2018ITA
52331262:42:20DI STEFANOALESSANDROM2018ITA
52232272:42:21CARNIOANGELOM2018ITA
52433282:42:21DI CARLOFEDERICOM2018ITA
5153462:44:14LIGASERICAF2018ITA
48235292:45:54COMPATANGELOERNESTOM2018ITAVECCHI MA TOSTI
50936302:46:32LOLLETTISTEFANOM2018ITA
4853772:46:58PELLICCIOTTAALESSIAF2018ITAVECCHI MA TOSTI
48338312:46:59LUPSANSORIN IONM2018ITAVECCHI MA TOSTI
48439322:46:59ZARALLIMASSIMILIANOM2018ITAVECCHI MA TOSTI
4874082:46:59MARCONLORETTAF2018ITAVECCHI MA TOSTI
4864192:47:01SCACCOMARIA CLAUDIAF2018ITAVECCHI MA TOSTI
49942332:51:16MUNARETTOMATTEOM2018ITA
49643342:51:44TESSAYURIM2018ITATESSA
52544352:52:53MARCELLIGUIDOM2018ITA
52745362:56:10ZACCHINOSTEFANOM2018ITA
50846372:56:11PICHIRALLOLUCAM2018ITASPARTAN EAGLE
56147382:56:11ANGELILLOPIETROM2019ITA
50648392:56:11VITIELLOMORENOM2018ITA
49249402:56:11CARBONEANDREAM2018ITA
50350412:56:11PUDDUANTONIOM2018ITA
49851422:56:11LUCCHINCHRISTIANM2018ITA
50552432:56:12ROSATIALESSANDROM2018ITA
50453442:56:12MARRONEEMANUELEM2018ITA
50254452:56:58SCARSOTONYM2018ITA
51055462:56:58LINGUANTIGIULIOM2018ITA
51656102:56:58DICUNTAGIUSYF2018ITA
46857472:57:38COSIMARCOM2018ITALI SCOCCIATI
46958482:57:53PIZZILUCIOM2018ITALI SCOCCIATI
47459112:58:42PEPISERENAF2018ITALI SCOCCIATI
47260122:59:17CARLESIMOERIKAF2018ITAPALAFITNESS F4T
46661492:59:54MURGIAFABRIZIOM2018ITALI SCOCCIATI
47362132:59:59AVILA NURENAJESSICA MARICRUZF2018ITALI SCOCCIATI
55863503:00:34MODAFFERIFEDERICOM2019ITA
55964143:00:36TOMMASIRACHELEF2019ITA
47165153:02:20BARBINISERENAF2018ITALI SCOCCIATI
48066163:02:22DUCAFRANCESCAF2018ITALI SCOCCIATI
48167173:02:23PIZZIVALENTINAF2018ITALI SCOCCIATI
56468183:03:07PROEITTICHIARAF2019ITA
56369513:03:07FONTANASIMONEM2019ITA
47670193:03:25PINCIFEDERICAF2018ITALI SCOCCIATI
47871203:03:28VIESPAROMONICAF2018ITALI SCOCCIATI
47572213:03:34KLAPUTADRIANA JOANNAF2018ITALI SCOCCIATI
47773223:03:35PETTECHIARAF2018ITALI SCOCCIATI
47974233:03:49MUTIDONATAF2018ITALI SCOCCIATI
47075523:03:51CERVONIFABIOM2018ITALI SCOCCIATI
46176533:04:33VALENTINIMATTEOM2018ITALI SCOCCIATI
46277543:04:35NEROLUIGIM2018ITALI SCOCCIATI
45678553:05:21CAROSIEDOARDOM2018ITAITAFA VV
52679563:06:53RIVOLTAANDREAM2018ITA
51380243:07:01RAPISARDACARLAF2018ITA
49181573:07:02DI CICCOALESSANDROM2018ITA
53682253:07:03GAROZZODANIELAF2018ITA
45883583:08:44CAPUANOMATTEOM2018ITAITAFA VV
45784593:08:44CICCARELLOTOMMASOM2018ITAITAFA VV
45585603:08:44SALUCCICORRADOM2018ITAITAFA VV
51486263:12:05BOTTADANIELAF2018ITA
49787613:17:58CARDINALIALESSANDROM2018ITA

RISULTATI EASY NON COMPETITIVA

Num.PettoraleArrivoArrivo M/FTempo FinaleCognomeNomeSessoAnnoNazSocietà
547111:28:04FADDAFABIOM1975ITA
548221:30:37GUARNACCIPAOLOM1989ITA
545331:30:37BALESTRALUIGI BALESTRAM1984ITA
542441:31:58SANTANTONIOSIMONEM1987ITA
544551:33:05TODINIDANIELEM1987ITA
543661:42:19PULCINELLIANTONIOM1993ITA
560711:59:59SGARIGLIAALESSANDRAF1998ITATHE SGARYZ
566822:00:55CLAUDIOFALASCAF1970ITA
567972:07:41BERGHIMARCOM1977ITA
5681082:07:56BERGHIGIANMARCOM2008ITA
5531192:26:20TOMASELLICRISTIANM1974ITAAREA51
55112102:26:37FORESTIERIFABIOM1977ITAAREA51
55013112:28:05FORESTIERIDEVOM2004ITAAREA51
55214122:28:17COLAIACOVODONATOM1978ITAAREA51
5551532:28:17COLAIACOVOLOREDANAF1974ITAAREA51
54916132:28:19MAMMONEMATTEOM2004ITAAREA51
55417142:28:23SGARIGLIAGABRIELEM1963ITATHE SGARYZ
5561842:28:31SACCUCCIANNARITAF1975ITAAREA51
5571952:28:31PANACCIANNAF1975ITAAREA51